Беларусь
Новости

Статьи

Оранжевый день в Минске

Оранжевый день в Минске

04.12.2017

5 часов специализированного обучения, два  высококвалифицированных тренера, более 90-та гостей,   и сотни вопросов от самых продвинутых проектировщиков и инсталляторов  Беларуси – по-настоящему оранжевый день вместе с Purmo! 
Масштабные семинары в Минске от ТМ Purmo проходят не так часто, однако желающих пройти специальное обучение и ближе познакомиться с продукцией Purmo становится все больше.  
12 октября 2017 года  во время тренинга специалисты строительной сферы в Минске смогли получить углубленные знания об отопительных приборах ТМ Purmo (радиаторы, напольные конвекторы, полотенцесушители и т.д.) и познакомиться с трубными системами PexPenta во время доклада сотрудников концерна Rettig sp. z.o.o. Виталия Повара и Збигнева Фейхера.  
Ключевую роль в организации мероприятия сыграла неутомимая команда компании ООО «БелТеплоТрейд», которая пригласила не только своих партнеров, но и  представителей проектных  институтов, торговых, строительных компаний со всей Беларуси. 
Непринужденная атмосфера во время теплого ужина среди друзей и партнеров по бизнесу подарила гостям отличное настроение и вдохновение для воплощения десятков новых идей по развитию совместного сотрудничества. 
Оранжевей день подошёл к концу, но мы искренне надеемся, что позитивный заряд останется с гостями семинара еще надолго! 

                                             

                                                                              
 

Back to Actuals